Shop with DX Mobile Site Yes No

Winyao USB1000F-LX USB 3.0 1000Mbps Placa de Vermelhoe de fibra óptica w / SFP Module óptica - Preto

Winyao USB1000F-LX USB 3.0 1000Mbps Placa de rede de fibra óptica w / SFP Module óptica - Preto

Por Winyao
SKU: 352476
  • US$79,99

    9 %
    Desconto

  • 72,89
  • Frete grátis Para
    UNITED STATES
    Envio Gratis com número de Seguimento

  • HandlingTime: Envio dentro de 2-4 dias úteis
  • Despacho: Envio dentro de 4-7 dias úteis
  • Cor do formulário:

    Branco Preto

Winyao USB1000F-LX USB 3.0 1000Mbps Placa de Vermelhoe de fibra óptica w / SFP Module óptica - Preto
Winyao USB1000F-LX USB 3.0 1000Mbps Placa de rede de fibra óptica w / SFP Module óptica - Preto

Winyao USB1000F-LX USB 3.0 1000Mbps Placa de Vermelhoe de fibra óptica w / SFP Module óptica - Preto

US$72,89 US$79,99 9%Desconto 0 (0 Comentários)
Adicionar ao Carrinho
Winyao USB1000F-LX é USB3.0 PARA SFP Gigabit Fiber placa de interface de rede de fibra óptica.Incluído Com Módulo óptico 1310nm.Baseado em Realtek RTL8153 Gigabit Ethernet MAC + PHY da Intel Controller.



geral
MarcaWinyao
ModeloUSB1000F-LX
quantidade1 pedaço
materialPlástico + Fibra + cobre
Cor do formulário Preto
Especificação
interfaceUSB 3.0
taxa de transmissão1000Mbps
Chipset Realtek RTL8153
Potência transmitida3W
antenaNenhuma
Suporta sistemaWin xp, IOS, linux, android 2.x, android 4.x, vitória 2000, vitória 2008, vitória vista, Win7 32, Win7 64, Win8 32, Win8 64, MAC OS X
Dimensões e Peso
Dimensões 9,61 x 1,57 x 0,73 em em (24,4 centímetros x 4 cm x 1.85 cm)
Peso 1,79 onças (50,7 g)
Lista de Embalagem
1 x USB placa de rede NIC
1 x módulo de fibra óptica ( 15 cm)

Todos as embalagens de DX.com são enviadas sem o logótipo DX ou qualquer informação indicando DX.com. Devido a variações de embalagens dos fornecedores, a embalagem dos produtos que os clientes possam receber poderá ser diferente das imagens apresentadas.

Para permitir descontos por volume neste site, use o código do cupom: BULKRATE durante o checkout. Você vai ver um desconto aplicado na parte inferior do carrinho de compras. Preços competitivos estão disponíveis. Contacte-nos para mais detalhes.

Quantidade 3+ Unidades 5+ Unidades 10+ Unidades
Taxa US$71,19 Envio US$70,97 Envio US$70,75 Envio

O que é Bulk Rate? Bulk Rate é um sistema de promoções com itens de preço diferenciado do varejo. Quando você utiliza bulk rates é adicionado US$1.70 ao carrinho de compras, referente a taxa de transporte aéreo para garantir a entrega da mercadoria. O objetivo do Bulk Rate é oferecer preços mais baixos quando você compra em volume, isto pois os preços são atribuídos aos produtos separadamente, mas, em algumas ocasiões pode apresentar preços maiores do que o varejo. Por isso, pedimos que adicione o cupom BULKRATE para ativar manualmente a taxa. Você sempre poderá optar por não utilizar Bulk Rate. Se você está procurando preços por atacado contate-nos.

Procurando ainda mais?
Conferir VolumeRate - Gadgets Wholesale

0,0
Avaliações de Clientes:
Não existem avaliações ainda.
Criar os Comentários

Compartilhe sua opinião, fotos e vídeos aqui!

Programa de Avaliação
Não há avaliações ainda, escreva uma avaliação e ganhe pontos DX! O que são pontos DX?

Discussões

Criar um novo tópico

Por favor, note que os Fóruns da  DealExtreme não é uma área de vendas ou  de suporte ao produto. Para questões de suporte, por favor contacte-nos através do ticket http://cs.dx.com para uma resposta garantida. Nós fazemos todo o esforço para responder da forma mais rápida possível.

Marcadores deste produto

Adicione os seus marcadores:

Seus últimos itens vistos

Recomendações com base no seu histórico recente

DX Em todo Lado